Опубликовано 27 августа 2012, 16:06

В России начались продажи хэтчбека Alfa Romeo Giulietta

Презентация машины прошла в рамках этапа Чемпионата Мира по Супербайку
Компания «Альфа Ченто», эксклюзивный импортер и дистрибьютор моделей Alfa Romeo в России, с 27 августа начала продажи пятидверного хэтчбека Giulietta. Его презентация прошла в рамках этапа Чемпионата Мира по Супербайку. Цены на новинку начинаются от 899 тысяч рублей.
Alfa Romeo Giulietta
Alfa Romeo Giulietta
© Alfa Romeo

Петербургская компания «Альфа Ченто», эксклюзивный импортер и дистрибьютор моделей Alfa Romeo на российском рынке, с 27 августа начала продажи пятидверного хэтчбека Giulietta. Его презентация прошла в рамках этапа Чемпионата Мира по Супербайку, прошедшего на трассе Moscow Raceway. «Джульетта» выступала на гонках в роли автомобиля безопасности.

На российском рынке хэтчбек Giulietta будет предлагаться с 1,4-литровым бензиновым турбомотором, доступным в двух вариантах мощности — 120 и 170 лошадиных сил. Первый из них доступен только с шестиступенчатой механической коробкой передач и базовой комплектации, оценивающейся в 899 тысяч рублей.

В России начались продажи хэтчбека Alfa Romeo Giulietta

Наиболее мощная версия может оснащаться еще и роботизированной коробкой передач TCT с двумя сцеплениями. Ее стоимость составляет от 1 миллиона 60 тысяч до 1 миллиона 195 тысяч рублей в зависимости от уровня оснащения.

В России начались продажи хэтчбека Alfa Romeo Giulietta

В Москве "Джульетту" можно заказать в сервисном центре АРМ.

Тег: