Опубликовано 30 июня 2015, 17:41

Alfa Romeo дала послушать мотор «заряженного» седана Giulia

Компания показала проморолики новой модели
Компания Alfa Romeo распространила проморолики седана Giulia. В этих видео слышен звук двигателя новинки и видна работа активного переднего сплиттера, автоматически регулирующего уровень прижимной силы на высоких скоростях.
Alfa Romeo дала послушать мотор «заряженного» седана Giulia

Компания Alfa Romeo распространила проморолики седана Giulia в «заряженной» модификации Quadrifoglio Verde. В этих видео слышен звук двигателя новинки и видна работа активного переднего сплиттера, автоматически регулирующего уровень прижимной силы на высоких скоростях.

«Заряженный» седан оснащен шестицилиндровым битурбо мотором объемом три литра и мощностью 510 лошадиных сил. Агрегат, разработанный инженерами Maserati и Ferrari, может работать в паре как с шестиступенчатой «механикой», так и с восьмидиапазонным «автоматом». Новая «Альфа» также будет доступна в модификациях с задним и полным приводом.

В конструкции Alfa Romeo Giulia используется алюминий и карбон, а развесовка модели составляет 50:50. С нуля до ста километров в час такой автомобиль может ускоряться за 3,9 секунды.

Официально сроки появления модели у дилеров пока не называются. Предположительно, «Джулия» появится в продаже в 2016 году.

Тег: