Опубликовано 13 марта 2014, 14:11

Hyundai Sonata нового поколения сфотографировали без камуфляжа

"Сонату" следующего поколения сняли на заводе Hyundai
В интернете появились первые изображения седана Hyundai Sonata нового поколения. На опубликованных снимках показана модель для корейского рынка.
Hyundai Sonata
Hyundai Sonata
© с сайта bobaedream.co.kr

В интернете появились первые изображения седана Hyundai Sonata нового поколения, на которых модель представлена без какого-либо камуфляжа. Снимки четырехдверки опубликовал портал Bobaedream.co.kr.

Фотографии Sonata нового поколения были сделаны на заводе корейского автопроизводителя. Как сообщает Carscoops, на снимках показана версия модели для домашнего для Hyundai рынка. Издание отмечает также, что модификации для других стран не будут сильно отличаться от корейского варианта.

Hyundai Sonata нового поколения сфотографировали без камуфляжа

В начале марта в Hyundai опубликовали первый официальный тизер Sonata нового поколения. Тогда же было отмечено, что дебют модели состоится в Южной Корее до конца месяца. В середине апреля четырехдверку покажут на автосалоне в Нью-Йорке, после чего начнутся ее продажи.

На российском рынке Hyundai Sonata официально не продается с 2013 года. Отказ от продажи модели на территории РФ связан с перераспределением квот в пользу США и Южной Кореи, где седан пользуется большим спросом.