Опубликовано 18 декабря 2006, 19:33

Renault Фернандо Алонсо выставлен на продажу

Автомобиль с пробегом стоит в два раза дороже нового
На интернет-аукционе eBay выставлен на продажу Renault Megane RS, который принадлежал двукратному чемпиону "Формулы-1" Фернандо Алонсо. Автомобиль с пробегом 19 тысяч километров стоит 50 тысяч евро, что на 21 тысячу меньше, чем стоимость новой машины.
Renault Megane Sport
Renault Megane Sport
© eBay

В Интернете на аукционе eBay выставлен на продажу Renault Megane Sport, принадлежавший двукратному чемпиону мира в классе "Формулы-1" Фернандо Алонсо, сообщает Motorpasion.com. На этом автомобиле Алонсо принимал участие в различных акциях в течение 2006 года, в том числе именно на Renault Megane он прокатил по гоночной трассе в Каталонии короля Испании.

Стоимость Megane Sport Фернандо Алонсо составляет 50 тысяч евро, что более чем на 20 тысяч превышает цену такого же нового автомобиля. При этом машине Алонсо уже год, а ее пробег составляет 19 тысяч километров. Сейчас Megane находится в Барселоне, и новому владельцу придется также заплатить за доставку.

С 2007 года Фернандо Алонсо переходит из команды Renault в McLaren Mercedes. Ожидается, что руководство новой команды предоставит Алонсо собственный автомобиль, который наверняка будет быстрее 225-сильного Renault Megane Sport.

Тег: