Опубликовано 31 июля 2022, 15:30
1 мин.

Mercedes-AMG выпустил офисное кресло

Идеальный аксессуар для ценителей бренда
Офисные работники в будние дни проводят больше времени в своём рабочем кресле, чем в кресле своего автомобиля, на котором они добираются утром из дома на работу, а вечером проделывают обратную дорогу. И для тех, кто не готов расставаться с любимой машиной, сохраняя хотя бы духовную связь на протяжении рабочего дня, в Mercedes-AMG представили фирменное офисное кресло. Новый аксессуар выглядит так, как будто его только что достали из современного немецкого спорткара и установили в рабочее пространство.
Mercedes-AMG выпустил офисное кресло
© Mercedes-AMG

«У длительных поездок и рабочих дней есть одна общая черта: потребность в удобных и здоровых сиденьях. Новое офисное кресло Mercedes-AMG — идеальное сочетание дизайна и эргономики», — так описали новый аксессуар в немецкой компании.

Офисное кресло получило высокую спинку со встроенным подголовником, ярко выраженные боковые валики и удлинитель подушки. Для полноты сходства с автомобильными сиденьями аксессуар получил даже отверстия под ремни безопасности и логотип AMG.

В остальном — без откровений. Кресло AMG получило чёрное стальное основание с порошковым покрытием, хромированными колёсиками и регулировкой высоты. Можно настраивать угол наклона спинки, а мягкие подлокотники поворачивать на 30 градусов внутрь. За Mercedes-AMG Office Chair, которое весит 39 килограммов, с фанатов бренда просят 3500 евро.