Опубликовано 11 октября 2020, 22:22

В России сделали тюнинг-обвес для четырехдверного Mercedes-AMG GT

TopCar Design открыл приём заказов на комплект Inferno для AMG GT 4-Door Coupe
Российское тюнинг-ателье TopCar Design сделало эффектный обвес для четырехдверного фастбэка Mercedes-AMG GT. Аэродинамический комплект выполнен из карбона, а дополняют образ 21-дюймовые кастомные диски. Обвес Inferno состоит из 30 составных компонентов; детали можно установить в совокупности или по отдельности.
В России сделали тюнинг-обвес для четырехдверного Mercedes-AMG GT
© TopCar Design

Полный аэродинамический кит TopCar Inferno для Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe состоит из переднего сплиттера, капота, боковых юбок, диффузора, заднего антикрыла, накладок на бампера, зеркала, крылья, дверные ручки и радиаторную решётку, а также элементов декора. На выбор доступны три вида 21-дюймовых дисков — GT Style, Shark Style и Fury Style.

Инженеры TopCar продували все компоненты обвеса в аэродинамической трубе: композитные детали не только добавляют автомобилю агрессии, но и повышают прижимную силу. Элементы можно выполнить из углепластиков Mercedes 2x2 Twill или 4х4 Twill, причём второй состав допускается покрывать лаком или красить в цвет кузова.

Цены на обвес TopCar Inferno для Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe уже опубликованы: полная доработка вместе с установкой и заменой колёсных дисков обойдётся в 2,3-2,7 миллиона рублей! Все комплекты колёс стоят по 600 тысяч рублей, сборка из карбона Mercedes 2x2 Twill обойдётся в 1 миллион 950 тысяч рублей, обвес под покраску 4х4 Twill — в 1 миллион 344 тысячи рублей, покраска — в 183 750 рублей, установка всех деталей в 196 тысяч рублей.

Для ателье TopCar тюнинг Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe — первая доработка легковых моделей штутгартской фирмы. Ранее отечественные специалисты выпускали обвесы только на кроссоверы, внедорожники и минивэны Mercedes-Benz.

Источник: TopCar Design