Опубликовано 06 августа 2022, 19:30
1 мин.

iXOOST показала музыкальную колонку в стиле Mercedes-AMG

Аксессуар подойдёт всем поклонникам немецкой марки
Итальянская компания iXOOST, которая известна своими электронными гаджетами в стилистике автомобилей или даже с использованием реальных автомобильных комплектующих, представила новый продукт — музыкальную беспроводную колонку, выполненную в стилистике спорткаров Mercedes-AMG. Стоимость нового устройства не названа, но, по оценке специалистов, она может оказаться выше, чем у аналогичного гаджета в стилистике спорткаров Lamborghini, показанного ранее.
iXOOST показала музыкальную колонку в стиле Mercedes-AMG
© Mercedes-AMG

Колонка AMG Performance Luxury Audio получила четыре однодюймовых твитера и два шестидюймовых низкочастотных динамика с усилителем 2 х 125 ватт, которые охватывают частотный диапазон от 60 до 22 000 герц. Предусмотрена поддержка Bluetooth 4.5 и наличие DSP.

Корпус аксессуара сделан из углепластика. Передняя часть выполнена в стиле решетки Panamericana с акцентами из анодированного алюминия и эмблемой Mercedes, верхняя часть стилизована под капот с воздуховодами, по бокам интегрированы настоящие выхлопные трубы от AMG GT, а задняя часть похожа на диффузор.

Каждая 15-килограммовая колонка несет на себе фирменный шильдик Mercedes-AMG, который обычно украшает крышку двигателя, а в случае с аксессуаром на месте автографа сборщика мотора расположен логотип iXOOST.