Опубликовано 13 декабря 2011, 23:54

Стали известны российские цены на обновленный Opel Antara

Стоимость кроссовера в базовой комплектации составит 1 миллион 20 тысяч рублей
В России цены на обновленный кроссовер Opel Antara будут начинаться от 1 миллиона 20 тысяч рублей. За эти деньги покупатели получат машину, оснащенную 170-сильным бензиновым двигателем объемом 2,4 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач. Топовый вариант модели обойдется в 1 миллион 258 тысяч рублей.
Opel Antara
Opel Antara
© Opel

Компания Opel объявила российские цены на рестайлинговый кроссовер Antara, который у европейских дилеров появился еще год назад. Автомобиль в базовой комплектации Enjoy, оснащенный 170-сильным бензиновым двигателем объемом 2,4 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач, обойдется покупателям в 1 миллион 20 тысяч рублей.

В стандартное оснащение кроссовера Opel Antara включены фронтальные и боковые подушки безопасности, передние и задние шторки безопасности, система стабилизации, климат-контроль, электростеклоподъемники, MP3-аудиосистема, подогрев передних сидений, а также стальные 17-дюймовые колесные диски.

Для этой комплектации будет доступен пакет опциального оборудования стоимостью 44 тысячи рублей, в который войдет бортовой компьютер, круиз-контроль, парктроник и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В топовой версии Cosmo, которая предлагается с 249-сильным трехлитровым шестицилиндровым мотором, дополнительно появится датчик дождя, кожаная отделка сидений, биксеноновые фары головного света и 19-дюймовые колесные диски. Цены на "Антару" в такой версии начинаются от 1 миллиона 258 тысяч рублей.

В пакет опций под называнием Cosmo Premium Plus будет включена навигационная система, люк и электрорегулировки водительского кресла. Стоимость такого набора составит 70 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, выпуск обновленного кроссовера Opel Antara и соплатформенного Chevrolet Captiva начнется в феврале 2012 года на калининградском заводе «Автотор».

Тег: