Опубликовано 22 октября 2008, 19:03

Новый Джеймс Бонд сможет бесплатно ездить на любом Aston Martin

Aston Martin предоставит актеру Дэниелю Крэйгу, исполнителю роли Джеймса Бонда, любой автомобиль по первому требованию
Компания Aston Martin предоставила новому исполнителю роли "агента 007" Джеймса Бонда, Дэниелю Крэйгу, возможность поездить на любой из моделей Aston Martin совершенно бесплатно в любое время. Причем не только на дорогах общего пользования, но и на гоночном треке. Однако покупать личный "Астон" Крэйг пока не хочет.
Дэниель Крэйг и Aston Martin DBS
Дэниель Крэйг и Aston Martin DBS
© компании Aston Martin

Британская компания Aston Martin предоставила Дэниелю Крэйгу, исполнителю роли Джеймса Бонда в последних кинолентах о похождениях суперагента "007", возможность поездить на любой из выпускаемых моделей Aston Martin совершенно бесплатно и в любое время по желанию актера. Об этом сообщает сайт Contactmusic.com.

"Я счастливчик - теперь я смогу покататься на "Астоне" когда захочу. Они даже пообещали выпускать меня на гоночный трек, где я смогу ездить на машине хоть целый день", - заявил новый Джеймс Бонд. Правда пока, по словам Дэниеля, покупать себе Aston Martin в качестве личной машины он не готов. "Я живу в Лондоне и не испытываю желания ездить на такой машине в этом городе", - отметил Крэйг - "К тому же, где я буду его парковать?".

Как сообщалось ранее, в новом кинофильме о Джеймсе Бонде "Квант милосердия", который выходит на экраны в начале ноября, Крэйг вновь будет ездить на спортивном Aston Martin DBS, дебютировавшем в предыдущей серии "бондианы". А его "экранная подружка" Камилла, роль которой исполнила украинская актриса Ольга Курыленко, появится за рулем новой микролитражки Ford Ka.