Опубликовано 20 марта 2012, 22:02

Обновленную "Астру" сфотографировали без камуфляжа

Рестайлинговому хэтчбеку лишь слегка подправили внешность
В интернете появились шпионские фотографии обновленного пятидверного хэтчбека Opel Astra. Модель получила лишь косметические изменения внешности: у "Астры" поменялась решетка радиатора, секции противотуманных фар в переднем бампере, задние фонари и задний бампер.
Обновленная "Астра"
Обновленная "Астра"
© с сайта worldcarfans.com

Сетевое издание Worldcarfans опубликовало шпионские фотографии обновленного пятидверного хэтчбека Opel Astra, на которых модель запечатлена без камуфляжа. Вероятно, публичный дебют рестайлингового семейства состоится в сентябре текущего года на моторшоу в Париже.

Судя по снимкам, хэтчбек получил лишь косметические изменения внешности: у "Астры" поменялась решетка радиатора и секции противотуманных фар в переднем бампере. Модернизация также затронула задние фонари и бампер, в нижней части которого появилась хромированная накладка.

Обновленную "Астру" сфотографировали без камуфляжа

Пятидверная "Астра" нового поколения была рассекречена в середине 2009 года, еще через год появился универсал, а летом 2011-го дебютировала трехдверная модификация. Таким образом, это будет первый рестайлинг модели.

Тег: