Опубликовано 31 июля 2012, 18:43

Новый седан Opel Astra привезут в Россию в августе

Компания начинает принимать заказы на обновленные "Астры"
С 1 августа в России начнется прием заказов на рестайлинговое семейство Astra. Оно будет включать в себя и новый седан, который обойдется покупателям минимум в 614 тысяч 999 рублей. Комплектации и базовая стоимость хэтчбеков останется прежней.
Седан Opel Astra
Седан Opel Astra
© Opel

Российский дилеры компании Opel с 1 августа начнут принимать заказы на рестайлинговое семейство Astra. Тогда же на рынок выйдет и новый седан, который обойдется покупателям минимум в 614 тысяч 999 рублей. Комплектации и базовая стоимость хэтчбеков останется прежней.

Таким образом, пятидверный хэтчбек Astra, оснащенный 1,4-литровым двигателем мощностью 101 лошадиная сила и пятиступенчатой механической коробкой передач, будет стоить 599 тысяч 999 рублей. В стандартное оснащение модели войдут передние и боковые подушки безопасности, система стабилизации, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с обогревом и электроприводом, аудиосистема и сигнализация.

Новый седан Opel Astra привезут в Россию в августе

В список опций обновленного семейства Astra добавится камера заднего вида и система слежения за «мертвыми» зонами.

В России для "Астры" доступны бензиновые моторы мощностью 115, 140 и 180 лошадиных сил, а также двухлитровый 130-сильный дизель. "Заряженный" вариант OPC оснащается 280-сильным двигателем.

Новый седан Opel Astra привезут в Россию в августе
Тег: