Опубликовано 20 июня 2006, 07:31

"Знак внимания" ГИБДД продлится две недели

С 20 июня по 3 июля сотрудники ГИБДД будут дарить водителям поздравительные открытки
В связи со своим 70-летием Госавтоинспекции начинает акцию "Знак внимания", которая пройдет с 20 июня по 3 июля. Сотрудники ГИБДД будут дарить водителям поздравительные открытки, в которых размещена информация о новых дорожных знаках, а автолюбители смогут прислать на "Милицейскую волну" истории и анекдоты про ГИБДД.
Кадр НТВ, архив
Кадр НТВ, архив

В связи со своим 70-летием Госавтоинспекции начинает акцию "Знак внимания", которая пройдет с 20 июня по 3 июля, передает в понедельник агентство "Интерфакс".

Как рассказали в пресс-центре МВД РФ, в рамках акции сотрудники ГИБДД будут дарить водителям поздравительные открытки, в которых размещена информация о новых дорожных знаках.

Радиостанция "Милицейская волна" будет передавать поздравления водителей в адрес сотрудников ГИБДД. Участники дорожного движения смогут рассказать в эфире об образцовом поста ДПС или сообщить номер жетона постового, которого они считают добросовестным сотрудником ГИБДД.

Автомобилисты также могут прислать на станцию сообщение на тему "Что бы я сделал, если бы был начальником ГАИ" и "Рассказ о встрече с сотрудником ГАИ". Кроме того, "Милицейская волна" организует конкурс на лучший анекдот про ГИБДД.

Те, кто пришлет лучшее сообщение или анекдот, примут участие в праздничном розыгрыше подарков с 20 июня по 3 июля в эфире "Милицейской волны", уточняет агентство.