Опубликовано 18 мая 2007, 16:33

Audi начинает поставки навигационных систем в Россию

Компания Audi, вслед за BMW и Mercedes-Benz, вывела на российский рынок собственную навигационную систему
Компания Audi, вслед за BMW и Mercedes-Benz, вывела на российский рынок собственную навигационную систему, в зону "покрытия" которой входит Москва и Санкт-Петербург, а также Московская и Ленинградская области и основные федеральные трассы России. Позже Audi планирует выпустить карты Екатеринбурга, Красноярска и других крупных городов.
Фото Audi
Фото Audi

Компания Audi начинает поставки автомобилей, оснащенных навигационной системой. Заказы на "навигацию" дилеры немецкой марки начали принимать еще марте, однако первые такие машины появились лишь в начале мая.

Навигационную систему сейчас могут заказать покупатели Audi A6, A6 Allroad quattro, Q7 и Audi A8. Ее стоимость для Audi A6 и Audi A6 Allroad quattro составляет 4688 долларов, для Audi Q7 - 4903 долларов, для Audi A8 - 3485 долларов США. При этом, как говорится в официальном сообщении компании, установить навигационную систему смогут и владельцы купленных ранее автомобилей.

По словам представителей Audi, сейчас "навигация" содержит в себе полностью русифицированные карты Москвы и области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также практически все федеральные трассы России. В ближайшем будущем к ним добавятся карты Екатеринбурга, Красноярска, Нижнего Новгорода, Ростова и других крупных городов РФ.