Опубликовано 18 сентября 2017, 15:49

Названы сроки появления в России 450-сильного универсала Audi RS4

Универсал стал самым быстрым вариантом модели за всю ее историю
«Заряженный» универсал Audi RS4 появится в России в первом квартале 2018 года. Об этом «Мотору» сообщили представители марки.
Названы сроки появления в России 450-сильного универсала Audi RS4

«Заряженный» универсал Audi RS4 появится в России в первом квартале 2018 года. Об этом «Мотору» сообщили представители марки.

Универсал, дебютировавший на сентябрьском моторшоу во Франкфурте, оснащается 450-сильной твин-турбо «шестеркой» 2.9 и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Первую «сотню» «ЭрЭска» набирает за 4,1 секунды – на 0,6 секунды быстрее предшественника. Это самый быстрый вариант модели за всю ее историю.

Максимальная скорость универсала составляет 250 километров в час. За доплату ограничитель передвинут на 280 километров в час.

В оснащение «заряженного» универсала входит электронная приборная панель, проекционный дисплей, спортивная подвеска, карбон-керамические тормоза и 20-дюймовые колесные диски.

В Германии Audi RS4 стоит минимум 79,8 тысячи евро. Российские цены на универсал А4 начинаются от двух миллионов рублей. Стоимость «заряженной» модификации пока не сообщается.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия