Опубликовано 05 августа 2013, 18:13

Компания Hyundai опубликовала тизеры обновленной "Элантры"

Корейская версия Hyundai Elantra получит новый дизайн передка
Компания Hyundai распространила тизеры обновленного седана Avante, который в Европе и США продается под название Elantra. Рестайлинговая модель, официальный дебют которой может состояться в ноябре, получила переделанную переднюю часть и иные задние фонари.
Тизер обновленного седана Hyundai Avante
Тизер обновленного седана Hyundai Avante
© Hyundai

Компания Hyundai распространила тизеры обновленного седана Avante, который в Европе и США продается под названием Elantra. Как уточняет Hyundai Blog, на домашнем для автопроизводителя рынке новинка появится в третьем квартале, а премьера рестайлинговой "Элантры" состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

От своего предшественника обновленный седан будет отличаться усовершенствованной передней и задней оптикой со светодиодными элементами, переделанным передним бампером, новыми колесными дисками, а также некоторыми модернизированными деталями интерьера. Как именно изменится салон Avante – не уточняется.

Компания Hyundai опубликовала тизеры обновленной "Элантры"

Моторная гамма рестайлинговой модели включит в себя прежние бензиновые двигатели: в США доступен один агрегат 1.8 (150 лошадиных сил), тогда как в России модель продается с моторами 1.6 (132 лошадиных силы) и 1.8 (150 лошадиных сил). Помимо этого, на корейском рынке автопроизводитель может начать продажи Avante с дизелем.

Компания Hyundai опубликовала тизеры обновленной "Элантры"

В августе прошлого года компания Hyundai также провела модернизацию Avante. Тогда у модели появились новые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, дополнительный цвет кузова, светодиодные элементы в задних фонарях, новые стеклоочистители и затемненная передняя оптика.