Опубликовано 09 августа 2011, 15:54

Появились фотографии обновленных Toyota Avensis

В интернете появились шпионские фотографии рестайлингового седана и универсала Toyota Avensis
В распоряжении издания Autoweek оказались первые фотографии обновленного седана и универсала Toyota Avensis, которые были сделаны одним из читателей журнала в окрестностях Канн. Мировая премьера этих автомобилей, как ожидается, состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте.
Фото Bart Graafstal с сайта autoweek.nl
Фото Bart Graafstal с сайта autoweek.nl

В распоряжении издания Autoweek оказались первые фотографии обновленного седана и универсала Toyota Avensis, которые были сделаны одним из читателей журнала в окрестностях Канн. Мировая премьера этих автомобилей, как ожидается, состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте, а в продажу на европейском рынке они поступят в октябре.

Появились фотографии обновленных Toyota Avensis

Судя по снимках, автомобили получили новые фары головного света, модернизированную решетку радиатора, чуть измененный передний и задний бампер, а также иные задние фонари. Кроме того, будет обновлен и интерьер Toyota Avensis, однако какие именно детали салона подвергнутся доработкам, пока не известно.

Появились фотографии обновленных Toyota Avensis

Гамма двигателей рестайлинговых автомобилей, как ожидается, не изменится. На европейском рынке Toyota Avensis сейчас предлагается с тремя бензиновыми моторами объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра, развивающими 132, 147 и 152 лошадиные силы соответственно. Также для модели доступны 2,0- и 2,2-литровые дизели мощностью 126 (310 Нм), 150 (340 Нм) и 177 (400 Нм) лошадиных сил.

Появились фотографии обновленных Toyota Avensis

Помимо обновленного "Авенсиса", компания Toyota также в ближайшее время намерена представить модель Camry следующего поколения, предназначенную для североамериканского рынка. Ожидается, что продажи новой Toyota Camry в США начнутся этой осенью. Впоследствии аналогичная машина появится и на других рынках, в том числе и в России.

Тег: