Опубликовано 29 марта 2012, 21:37

До России добрался новый хэтчбек Chevrolet Aveo

Цены на модель будут начинаться от 527 000 рублей
В России начались продажи хэтчбека Chevrolet Aveo нового поколения, который будет предлагаться в двух вариантах оснащения и с одной силовой установкой — с 115-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Самый доступный хэтчбек обойдется покупателям в 527 тысяч рублей.
Хэтчбек Chevrolet Aveo
Хэтчбек Chevrolet Aveo
© Chevrolet

На российском рынке компания Chevrolet начала прием заказов на хэтчбек Aveo нового поколения, который будет предлагаться в двух вариантах оснащения и с одной силовой установкой — с 115-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Самый доступный хэтчбек обойдется покупателям в 527 тысяч рублей.

Цены на хэтчбек Aveo

1.6 АКПП
Комплектация LT527 000 рублей
Комплектация LTZ563 000 рублей

Для базовой версии LT будут предлагаться два пакета опций стоимостью 13 тысяч и 7 тысяч рублей. В первый войдут задние электрические стеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал заднего вида и подогрев сидений. Второй включает в себя центральный подлокотник между передними сиденьями и регулировку рулевой колонки по вылету. Еще в 10 тысяч рублей обойдутся 15-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Базовая комплектация LT

ABS
Фронтальные подушки безопасности
Кондиционер
MP3-аудиосистема с USB, AUX и 4 динамиками
Иммобилайзер

Топовая комплектация LTZ

16-дюймовые легкосплавные диски
6 подушек безопасности
Передние противотуманные фары
Кожаная отделка руля
Круиз-контроль
Парктроник
Аудиосистема с 6 динамиками

Цены на седан Aveo начинаются от 444 тысяч рублей и доходят до 556 тысяч рублей.

Тег: