Опубликовано 16 декабря 2021, 14:43
1 мин.

Посмотрите на самый нелепый тюнинг Toyota Supra

В погоне за оригинальностью владелец японского спорткара создал очень странный автомобиль
На портале Reddit опубликовали фотографию Toyota Supra в кузове А80, владелец которой подверг спорткар крайне сомнительным внешним модификациям. В результате доработок кузов культовой модели получил двухцветную окраску в стиле Bugatti. Причем хозяин автомобиля покрасил даже радиаторную решетку, взятую от Chrysler 300С. Кроме того, владелец установил на машину кустарный обвес, в результате чего Supra стала похожа на нелепую гаражную самоделку.
Посмотрите на самый нелепый тюнинг Toyota Supra
© Reddit

Toyota Supra в кузове А80 является одним из самых легендарных спорткаров марки. Японское купе довольно часто подвергают различным модификациям, причем как техническим, так и визуальным. Большинство доработок способны вдохнуть в модель вторую жизнь. Но это не касается представленного экземпляра, который смело претендует на звание одного из самых нелепых тюнинг-проектов года.

В ходе модификаций на «Супру» установили огромную решётку радиатора от Chrysler 300С. Кроме того, спорткар оборудовали кустарно сделанными крыльями, передним бампером и капотом, а также неоригинальными колесными дисками и странными накладками на бортах. В финале кузов автомобиля окрасили в стиле Bugatti Chiron. Единственной оригинальной запчастью остались передние фары.

В начале июня в Сети появилась фотография крайне уродливого тюнинга BMW X6. Причем большинство кустарных доработок не имеют никакого смысла.