Опубликовано 03 сентября 2023, 13:00
1 мин.

Bang & Olufsen выпустил линейку акустики для фанатов Ferrari

В продаже появились колонки и наушники с легендарным брендом
Bang & Olufsen выпустил линейку колонок и наушников для фанатов Ferrari. Производитель премиальной акустики Bang & Olufsen анонсировал новую коллекцию беспроводных колонок и беспроводных наушников, созданную в сотрудничестве с автомобильной маркой Ferrari. Датская компания представили линейку техники The Ferrari Collection, которая вдохновлена итальянским автопроизводителем и адресована поклонникам бренда, которые хотят видеть гарцующего жеребца и на своих аксессуарах, исполненных в том числе в знаковом алом цвете.

Самый большой и дорогой динамик, созданный итало-датским дуэтом — это специальная версия колонки Beosound 2. Корпус изготовлен из высококачественного алюминия и в нём расположены мощные динамики, обеспечивающие 360-градусное звучание. Версия динамика от Ferrari выделяется полированным красным алюминиевым корпусом и небольшим логотипом с гарцующей лошадью.

Такая колонка обойдётся в 4999 евро в Европе и 4999 долларов — в США. Флагманские беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay H95 с адаптивной системой шумоподавления, оснащённые специальными титановыми излучателями, выделяется чёрной отделкой, выгравированными лазером логотипами Bang & Olufsen и Ferrari, а также титановыми решётками динамиков красного оттенка. Покупателям придется потратить 1299 евро или 1299 долларов.

Третий из четырёх предлагаемых продуктов — Bang & Olufsen Beosound Explore. Это портативная Bluetooth-колонка, обеспечивающая до 27 часов автономной работы. Корпус динамика из анодированного алюминия выполнен в сочетании красного и чёрного цветов, а также имеет значок «Гарцующая лошадь». Такая колонка стоит 249 евро или 249 долларов.

Последняя модель — беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay EX. Они могут похвастаться активным шумоподавлением, шестью микрофонами и чехлом для беспроводной зарядки, обеспечивающим до 20 часов прослушивания. Версия Ferrari имеет красный чехол для зарядки, а на правом наушнике имеется логотип марки. Стоят такие наушники 499 евро или 499 долларов.