Опубликовано 15 августа 2008, 17:41

Человек в костюме "Бэтмена" устроил затор на лондонской магистрали

В пятницу человек, одетый в костюм "Бэтмена" устроил затор на одной из самых оживленных магистралей Великобритании - окружной трассе M25
В пятницу человек, одетый в костюм "Бэтмена" устроил затор на одной из самых оживленных магистралей Великобритании - окружной трассе M25, проходящей мимо аэропорта Хитроу. Как предполагают британские СМИ, эту акцию устроили представители общественной организации Fathers 4 Justice.
Фото с сайта cryptomundo.com
Фото с сайта cryptomundo.com

Человек, одетый в костюм "Бэтмена", устроил затор на одной из самых оживленных магистралей Великобритании - окружной трассе М25, проложенной вокруг Лондона. Как сообщает телеканал SkyNews, неизвестный выбежал на внешнюю сторону кольцевой автодороги, что привело к полной остановке движения на этом участке трассы.

Как предполагают журналисты, человек в костюме "Бэтмена", скорее всего, является одним из активистов организации Fathers 4 Justice, которая выступает за равные права отцов и матерей при разводах. Участники этой организации часто устраивают подобные акции, появляясь в людных местах в костюмах супергероев.