Опубликовано 06 апреля 2007, 15:35

Угнанный BMW Бекхэма нашли у министра внутренних дел Македонии

Автомобиль используется министром внутренних дел
Македонские газеты опубликовали фотографию, на которой министр внутренних дел садится в служебный автомобиль BMW X5, который ранее был угнан у футболиста Дэвида Бекхэма. В правительстве подтвердили, что эта машина была конфискована у угонщиков, но ее хозяина найти не удалось.
BMW X5
BMW X5
© с сайта euskaljakintza.blogsome.com

Македонские газеты опубликовали фотографию, на которых предположительно изображен BMW X5, угнанный около года назад у футболиста Дэвида Бекхэма, сообщает газета The Sun. По данным македонских изданий, сейчас этот автомобиль используется в качестве служебного автотранспорта министром внутренних дел Горданой Янкуловска (Gordana Jankulovska).

Бронированный BMW X5 был угнан у Дэвида Бекхэма в Мадриде около года назад. В македонской полиции не исключают, что сфотографированная машина действительно принадлежала Бекхэму. Этот автомобиль был конфискован во время облавы угонщиков в ноябре 2006 года и, так как хозяин машины не объявился, BMW стали использовать в качестве служебного транспорта в правительстве.

Полицейские Македонии не смогли сами установить владельца бронированного кроссовера. По их словам, еще в Испании машина сменила около 20 владельцев.

Министр внутренних дел Гордана Янкуловска, которая сейчас использует BMW, заявила, что лично передаст ключи от автомобиля Бекхэму, если он попросит вернуть машину.