Опубликовано 02 июля 2010, 17:14

Викторию Бекхэм назначили креативным дизайнером марки Land Rover

Компания Land Rover предложила Виктории Бекхэм стать креативным дизайнером ограниченных серий Range Rover
Виктория Бекхэм стала креативным дизайнером автомобилей Range Rover, выпускаемых ограниченной серией. Первой работой в рамках сотрудничества британского бренда и знаменитости станет специальная версия внедорожника Range Rover Evoque, представленного на этом же торжестве.
Виктория Бекхэм на фоне Range Rover Evoque
Виктория Бекхэм на фоне Range Rover Evoque
© Land Rover

Бывшая участница группы Spice Girls и модельер Виктория Бекхэм стала креативным дизайнером автомобилей Range Rover, выпускаемых ограниченной серией. Об этом заявил главный дизайнер марки Джерри МакГовен во время празднования сорокалетия бренда Range Rover в Великобритании.

Выступая перед гостями вечера, Бекхэм так мотивировала свое согласие: "Классический британский дух Range Rover и лаконичный стиль, качество и красота – это то, что я действительно люблю и чего желаю добиться в своем собственном бизнесе." В свою очередь, МакГоверн подчеркнул, что компания выбрала Бекхэм, поскольку она "знает толк в роскошных вещах". Знаменитость уже третий год успешно создает свои коллекции, пользующиеся популярностью среди женщин всего мира и получающие высокие оценки у критиков фешн-индустрии.

Первым проектом в рамках сотрудничества британского бренда и Виктории Бекхэм станет специальная серия внедорожника Range Rover Evoque, представленного на этом же мероприятии.

Как сообщалось ранее, автомобиль Range Rover Evoque построен на платформе Land Rover Freelander. Широкой публике новинку покажут осенью на Парижском автосалоне, а в продаже она появится летом 2011 года.