Опубликовано 16 февраля 2007, 19:21

Водитель Bentley попал в ДТП в канаве

Водитель автомобиля Bentley в латвийском городке Валмиере не справился с управлением и вылетел в канаву, где столкнулся с еще одной машиной, которая попала туда чуть раньше
Водитель автомобиля Bentley в латвийском городке Валмиере не справился с управлением и вылетел в канаву, где столкнулся с еще одной машиной, которая попала туда чуть раньше. В результате, оба автомобиля получили значительные повреждения, однако их владельцы отделались лишь легкими травмами.
Фото с сайта wreckedexotics.com
Фото с сайта wreckedexotics.com

В латвийском городке Валмиере произошло не совсем обычное ДТП - водитель Bentley на круговой развязке переборщил со скоростью и вылетел в канаву, столкнувшись там с Nissan Primera. Японский автомобиль оказался в кювете чуть раньше и по той же причине - его владелец также не смог удержаться на проезжей части.

В результате столкновения, как сообщает Delfi.lv, обе машины получили значительные повреждения, однако находившиеся в них пассажиры отделались лишь легкими травмами.

Можно также напомнить, что в 2006 году в Латвии было приобретено 16 новых автомобилей Bentley, владельцами которых стали самые известные латвийские миллионеры. Всего в прошлом году в этой стране на покупку эксклюзивных машин было потрачено около 20 миллионов евро.