Опубликовано 30 июня 2009, 18:10

Кризис заставил владельца кабриолета Bentley распродать одежду

Лондонцы начали продавать свою одежду, раскаладывая ее прямо на капотах автомобилей, одним из которых стал кабриолет Bentley Continental
В условиях кризиса лондонцы начали распродавать ненужные вещи на ярмарках прямо с капотов автомобилей. Одной из машин, с которой продавалась обувь и одежда знаменитых футболистов Уэйна Руни и Рио Фердинанда, стал кабриолет Bentley Continental.
Bentley Continental
Bentley Continental
© производителя

На одной из регулярно устраивающихся ярмарок в пригороде Лондона, где жители продают ненужные им вещи прямо с капотов своих автомобилей, был замечен кабриолет Bentley Continental. Об этом пишет Daily Mail.

Владельцы этого автомобиля - молодой мужчина и девушка - выставили на продажу одежду, в том числе майки знаменитых футболистов Уэйна Руни и Рио Фердинанда, а рядом с машиной стояли несколько коробок с обувью.

На лондонской "автоярмарке" также продаются картины, посуда и другая утварь. У жителей окрестностей этот рынок пользуется большой популярностью - горожане приходят на него в надежде найти среди товаров, разложенных на автомобилях, необычные сувениры и одежду по ценам ниже магазинных.