Опубликовано 06 мая 2013, 23:33

Bentley изготовил кресла для мужского салона красоты

Парикмахерские кресла Bentley установят в лондонском салоне Pankhurst
Bentley совместно с эксклюзивной "лайфстайл-компанией" Pankhurst выпустил набор кресел для мужского салона красоты, который был открыт в Лондоне. Шесть парикмахерских стульев, получили дизайн и технологии, которые используются в сидениях автомобилей британской марки.
Фото Bentley
Фото Bentley

Компания Bentley изготовила для мужского салона красоты, открытого в Лондоне брендом Pankhurst, шесть парикмахерских кресел. Они были сделаны вручную в стиле и с использованием материалов, применяемых в сидениях автомобилей британской марки.

Дизайнеры производителя взяли за основу старые "классические" парикмахерские кресла. Они переделали подлокотники, где ненужные пепельницы были заменены вставками из натурального дерева, установили новые подголовники, а также изменили все крепления и регулировки кресел.

Bentley изготовил кресла для мужского салона красоты

В собственной линейке аксессуаров у Bentley есть фирменные детские кресла, которые могут быть выполнены в той же цветовой гамме и из той же кожи, что и весь интерьер автомобиля. Кроме того, владельцы британских машин могут приобрести запонки для костюма в форме автомобиля или логотипа Bentley, бумажники, зонтики и кружки с эмблемой марки, и даже реплику гоночного "ле-мановского" комбинезона Bentley – для детей.

Ранее сообщалось, что другая британская фирма – Aston Martin – выпустит ограниченную серию детских колясок, в которых будет использоваться кожа, алькантара и другие материалы, применяющиеся в моделях компании.

Bentley изготовил кресла для мужского салона красоты
Bentley изготовил кресла для мужского салона красоты
Тег: