Опубликовано 11 марта 2009, 22:02

Берни Экклстоун развелся с женой за 58 секунд

"Безрассудное" поведение Берни Экклстоуна безвозвратно разрушило его брак со Славикой
Владелец коммерческих прав на "Формулу-1" Берни Экклстоун развелся со своей женой Славикой за 58 секунд. Суд постановил, что "брак Экклстоунов безвозвратно разрушен безрассудным поведением" Берни. По словам представителей Славики, Берни своим поведением приносил супруге "стресс и переживания".
Берни Экклстоун
Берни Экклстоун
© с сайта ridelust.com

Владелец коммерческих прав на "Формулу-1" Берни Экклстоун развелся со своей женой Славикой, с которой он прожил 24 года. Как сообщает сайт crash.net, бракоразводный процесс длился 58 секунд.

Представители Славики Экклстоун заявили, что поведение Берни приносило "стресс и переживания" супруге, в результате чего суд принял решение о том, что "брак безвозвратно разрушен безрассудным поведением" Берни. По решению суда Экклстоун должен будет выплатить один миллиард фунтов стерлингов Славике. Ни один из супругов на заседании суда не появился.

Берни и Славика познакомились во время Гран-при Италии 1982 года, а уже летом 1985 году пара обвенчалась. У них есть две дочери – 24-летняя Тамара и 19-летняя Петра.