Опубликовано 29 апреля 2009, 21:29

Экклстоун опроверг слухи о контракте Алонсо с Ferrari

Берни Экклстоуну сказали, что Фернандо Алонсо не подписывал контракт с Ferrari
Берни Экклстоун, распоряжающийся коммерческими правами на "Формулу-1", опроверг слухи о контракте Фернандо Алонсо с командой Ferrari на сезон 2010 года. По словам Экклстоуна, ему сообщили, что двукратный чемпион мира на данный момент не подписал никаких контрактов со "Скудерией".
Берни Экклстоун
Берни Экклстоун
© (c) <a href="http://lenta.ru/info/afp.htm">AFP</a>

Владелец коммерческих прав на "Формулу-1" Берни Экклстоун заявил, что Алонсо не подписывал никаких контрактов с Ferrari, несмотря на огромное количество слухов об уже заключенном соглашении между двукратным чемпионом и итальянской командой. Об этом пишет сайт thef1.com со ссылкой на агентство GMM.

"Мне сказали, что Алонсо не подписывал никаких контрактов со "Скудерией" и что я что-то неправильно понял", - заявил Экклстоун.

Напомним, что последний раз о переходе Алонсо в Ferrari говорил Герхард Бергер, заявивший, что Фернандо еще в прошлом году знал, что проведет сезон 2010 года в итальянской команде. Сейчас Алонсо выступает в составе Renault и идет на восьмой позиции в общем зачете, опережая обоих гонщиков Ferrari.

Тег: