Опубликовано 01 января 2023, 10:00
1 мин.

Creative Bespoke доработал Cadillac Escalade

Автомобиль стал ещё более монументальным внешне
Внедорожник Cadillac Escalade даже в стандартном варианте является одним из самых брутальных и одновременно роскошных автомобилей на рынке. Но для тех, кому недостаточно возможностей базовой машины, существует множество тюнинг-проектов. Одним из последних стал доработанный американским ателье Creative Bespoke внедорожник, который получил улучшенный дизайн и более богатую отделку салона, хотя технически модель никак не изменилась.
Creative Bespoke доработал Cadillac Escalade
© Creative Bespoke

Специалисты из Аризоны подготовили для внедорожника новую решётку радиатора со встроенными светодиодами и большим количеством хрома, накладки на передний бампер, пороги и накладку заднего бампера с имитацией диффузора и двойными патрубками выхлопа.

Для Escalade также предусмотрены массивные 26-дюймовые колеса Forgiato, заменяющие штатные 22-дюймовые диски, а пневмоподвеска перенастроена для уменьшения дорожного просвета. За основу автомобиля, получившего название Cadillac Escalade Bespoke Edition, взята максимальная комплектация, поэтому доработки интерьера ограничены сменой отделки.

Салон перешит более качественной кожей, дополнен новыми деревянными декоративными панелями и металлическими акцентами. Технически изменений тоже никаких нет — сохранён штатный 6,2-литровый бензиновый двигатель V8 в сочетании с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Стоимость превращения Cadillac Escalade в Bespoke Edition тюнеры оценивают в 76 тысяч долларов, что почти на шесть тысяч дороже, чем новый флагманский Cadillac Escalade-V.