Опубликовано 20 октября 2014, 23:22

«Акура» пообещала серьезно улучшить седан ILX

Модель ILX получит новый мотор и спортивную внешность
Компания Acura опубликовала первое изображение-тизер модернизированного варианта седана ILX, премьера которого состоится в ноябре этого года на моторшоу в Лос-Анджелесе. Представители производителя заявили, что подготовили для модели ряд «существенных обновлений», которые должны увеличить спрос на нее.
Тизер нового седана Acura ILX
Тизер нового седана Acura ILX
© Acura

Компания Acura опубликовала первое изображение-тизер модернизированного варианта седана ILX, премьера которого состоится в ноябре этого года на моторшоу в Лос-Анджелесе. Представители производителя заявили, что подготовили для модели ряд «существенных обновлений», которые помогут увеличить спрос на нее.

В число доработок седана ILX, как заявили в компании, войдет новый двигатель, «более спортивный» дизайн экстерьера и «существенно улучшенное» оформление салона. Кроме того, в «Акуре» пообещали улучшить динамические характеристики модели, сохранив при этом комфорт на прежнем уровне. Более детальной информации об обновленном ILX пока нет.

Acura ILX текущего поколения

Acura ILX текущего поколения

Нынешний седан Acura ILX предлагается с двумя бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 литра, развивающими 150 и 201 лошадиную силу соответственно. Первый из них исполнительный вице-президент американского отделения «Хонды» Джон Мендел ранее назвал «недостаточно мощным». Вероятно, именно этот агрегат и будет доработан.

Сейчас цены на модель на американском рынке начинаются от 27 тысяч 50 долларов.

Тег: