Опубликовано 08 июля 2023, 09:30
1 мин.

Mercedes-Benz GLE Coupe превратили в кроссовер в стиле смурфов

Автомобиль доработали специалисты Carlex Design
Кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe получил ярко-синий салон в стиле смурфов. Польское ателье Carlex Design представило очередной «двухцветный» кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe. Фирма, сделавшая себе имя на тюнинге интерьеров дорогих автомобилей, на сей раз решила доработать купе-кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe последнего поколения, который комплексно переоформила — изменению подверглись и кузов, и салон машины. Ключевой особенностью стала необычная по меркам немецкой премиальной модели цветовая гамма, отсылающая к вымышленным существам — смурфам.

Автомобиль имеет вполне каноничный для подобных моделей матовый чёрный цвет, дополняют который углепластиковый обвес и фирменные 22-дюймовые легкосплавные диски. Традиционно для польских тюнеров программа доработок никак не затрагивает техническую часть автомобиля.

Но зато радикально меняет интерьер! Весь салон немецкого кроссовера был перетянут ярко-синей кожей Blue Racing. Единственное исключение — вставка из углеродного волокна на приборной панели и акценты из чёрной кожи.

Интерьер также украшен прострочкой синими нитками и перфорацией кожи. Наконец, ателье добавило собственные эмблемы на подголовники, центральный подлокотник и приборную панель. В комплекте с автомобилем владельцам предоставляют гарантию на проделанную работу, а также сертификат аутентичности.