Опубликовано 15 апреля 2010, 22:08

Болиды Формулы-1 McLaren проедут по улицам Москвы

Команда McLaren примет участие в ежегодном автоспортивном шоу в центре Москвы
Команда Формулы-1 McLaren примет участие в ежегодном автоспортивном шоу в центре Москвы. Заезды пройдут 18 июля 2010 года на Васильевском спуске. Помимо болидов Формулы-1, в заездах примут участие машины и гонщики серии LeMans, а также раллийного чемпионата WRC.
Хейкки Ковалайнен на болиде McLaren во время шоу в Москве в 2009 году
Хейкки Ковалайнен на болиде McLaren во время шоу в Москве в 2009 году
© Ленты.ру

Команда Формулы-1 McLaren примет участие в ежегодном автоспортивном шоу Bavaria Moscow City Racing, сообщает официальный пресс-релиз мероприятия. Заезды пройдут 18 июля 2010 года в центре Москвы, на Васильевском спуске.

Помимо болидов Формулы-1, в заездах примут участие машины и гонщики серии LeMans, а также раллийного чемпионата WRC. По ходу заездов запланировано дрифт-шоу. Кроме того, ожидается выступление участников чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам M1-Grand Prix Russia, а также машин Spyker.

Заезды пройдут по временной трассе длиной 4,5 километра. По информации организаторов, доступ зрителей на шоу будет бесплатным, за исключением мест на специальных трибунах. Билеты на них появятся в продаже в середине мая.

Предыдущее шоу Bavaria Moscow City Racing на Васильевском спуске состоялось 19 июля 2009 года. В нем приняли участие команды Формулы-1 Red Bull, McLaren и Williams, а также представители "КАМАЗ-Мастер". По утверждению организаторов, событие посетили более 100 тысяч человек.

Тег: