Опубликовано 16 октября 2022, 20:30
1 мин.

BMW предложила «индивидуальные» цвета кузова для 1-Series и 2-Series

Даже для компактной модели можно получить заводскую персонализацию
Хэтчбеки BMW 1-Series, купе BMW 2-Series, четырёхдверные купе BMW 2-Series Gran Coupe и даже компактвэн BMW 2-Series Active Tourer — самые бюджетные автомобили в линейке немецкого автопроизводителя. При этом даже такие модели не лишены возможности получить уже с завода свою программу если не тюнинга, то персонализации. В рамках проекта BMW Individual для автомобилей доступны различные варианты окраски, включая самые необычные.
BMW предложила «индивидуальные» цвета кузова для 1-Series и 2-Series
© BMW

Программа BMW Individual для 1-Series и 2-Series заработала в августе 2021 года и предлагает покупателям более 120 различных вариантов окраски кузова, так что неудивительно, что находятся клиенты, которые выбирают весьма необычные оттенки.

На примере четырёх хэтчбеков и четырёх «четырёхдверных купе» баварская марка показала, что требуется взыскательным покупателям. В качестве вариантов доступных в палитре оттенков продемонстрированы цвета Dakar Yellow, Riviera Blue, Oxford Green, Java Green, Twilight Purple, Fire Orange и Nardo Gray.

Для тех, кому мало и сотни оттенков, в BMW Individual готовы создать в прямом смысле единственный в своем роде цвет. В течение десяти недель будет подготовлен уникальный оттенок, который используют только на автомобиле того клиента, который закажет такую опцию.