Опубликовано 03 мая 2021, 22:55
1 мин.

BMW раньше времени раскрыла дизайн обновленного X3

Фотографию новинки случайно разместили на официальном сайте BMW
Фирма BMW раньше времени раскрыла дизайн обновленного X3. Снимок кроссовера некоторое время был доступен на сайте испанского филиала марки bmw.es в соответствующей вкладке. Судя по изображению, экстерьер X3 ждёт точечный апгрейд — поменяются только бамперы, оптика и колёсные диски.
BMW раньше времени раскрыла дизайн обновленного X3
© worldscoop.forumpro.fr

Визитной карточкой обновлённого BMW X3 станет новая светодиодная оптика — фонари станут затемнёнными, как на рестайлинговой «пятёрке», а фары обретут новый рисунок с V-образными дневными ходовыми огнями, как на купе и кабриолетах 4-Series. Топ-версии получат матричную светотехнику.

Портал BMWBlog считает, что после рестайлинга на BMW X3 может появиться передовая мультимедиасистема iDrive 8. А вот линейку двигателей пересматривать вряд ли станут: кроссоверы сохранят текущие бензиновые, дизельные и гибридные силовые установки.

Утечка через официальный сайт BMW намекает, что премьера обновлённого X3 не за горами — новинку могут представить в ближайшие недели. Следом с небольшой задержкой дебютирует купеобразный кроссовер BMW X4 с аналогичными изменениями.

Источник: WorldScoop.ForumPro.fr