Опубликовано 04 марта 2023, 20:00
1 мин.

Тюнинговое ателье освежило дорестайлинговый BMW X5

За основу проекта взяли кроссовер прежней генерации
Компания Prior Design представила тюнинг для дорестайлингового кроссовера BMW X5. Немецкое ателье Prior Design подготовило свой очередной проект, в рамках которого специалисты сосредоточились на модернизации внешнего вида кроссовера BMW X5. Для тех, кто не хочет ждать, пока обновлённый вариант модели станет доступен для заказа, а также для тех, кто не готов тратиться на новый автомобиль, в компании подготовили программу модернизации экстерьера гораздо более бюджетным способом — за счёт установки нового аэродинамического обвеса.
Тюнинговое ателье освежило дорестайлинговый BMW X5
© Prior Design

Проект Prior Design адресован не всем владельцам Х5 поколения G05, а сугубо тем, чьи кроссоверы оснащены заводским пакетом M-Package. И без того достаточно спортивный на вид автомобиль после доработки способен как минимум внешне бросить вызов флагманской модели BMW X5 M.

Помимо привычного набора более агрессивных бамперов — переднего с развитыми воздухозаборниками и заднего с массивным диффузором — в ателье предложили новый капот с рельефной накладкой и расширители колёсных арок.

Завершают дизайн крупное антикрыло на крыше и дополняющий его спойлер под задним стеклом. Технических изменений тюнинг от Prior Design не подразумевает, но при желании клиенты могут объединить обвес от ателье с деталями от других компаний. Стоимость комплекта для дорестайлингового BMW X5 не названа — озвучить её тюнеры готовы лишь по запросу.