Опубликовано 10 августа 2011, 01:21

BMW готовит седан 7-Series к обновлению

Появились шпионские фотографии рестайлингового седана BMW 7-Series
Издание Autoevolution опубликовало фотографии тестового прототипа обновленного седана BMW 7-Series. Судя по снимкам, внешне рестайлинговая "семерка" почти не изменится. Как ожидается, будут слегка модернизированы лишь фары головного света, передний бампер, задние фонари, а также задний бампер.
Прототип обновленного BMW 7-Series
Прототип обновленного BMW 7-Series
© Scoopy с сайта autoevolution.com

Издание Autoevolution опубликовало фотографии тестового прототипа обновленного седана BMW 7-Series.

Судя по снимкам, внешне рестайлинговая "семерка" почти не изменится. Как ожидается, будут слегка модернизированы фары головного света, передний бампер, задние фонари, а также задний бампер.

BMW готовит седан 7-Series к обновлению

Наибольшим доработкам подвергнется техническая начинка флагманского седана. Прежде всего, будет усовершенствован трехлитровый мотор в модификации 740i, отдача которого составит около 350 лошадиных сил (он станет мощнее на 24 лошадиные силы), а 4,4-литровая "восьмерка" у версии 750i будет развивать 450 лошадиных сил, а не 407 сил, как у нынешнего седана 7-Series.

Мировая премьера серийного автомобиля, как ожидается, состоится в апреле следующего года на моторшоу в Пекине и на проходящем параллельно автосалоне в Нью-Йорке. Именно эти выставки выбраны автопроизводителем потому, что рынки Китая и США становятся приоритетными для премиальных марок.

BMW готовит седан 7-Series к обновлению
Тег: