Опубликовано 17 августа 2005, 14:55

В результате трех взрывов в Багдаде погибли более 30 человек

В результате взрыва двух заминированных машин на автобусном терминале в центре Багдада погиб по меньшей мере 31 человек, более 60 получили ранения
В результате теракта на автобусном терминале в центре Багдада погиб по меньшей мере 31 человек, более 60 получили ранения. Две заминированные машины взорвались на автобусном терминале Аль-Нахда, откуда идут автобусы в южную часть Ирака, с промежутком в 10 минут.
На месте одного из терактов в Багдаде
На месте одного из терактов в Багдаде
© Reuters

В результате теракта на автобусном терминале в центре Багдада погиб по меньшей мере 31 человек, более 60 получили ранения, передает CNN.com со ссылкой на полицию Ирака.

Две заминированные машины взорвались на автобусном терминале Аль-Нахда, откуда идут автобусы в южную часть Ирака, с промежутком в 10 минут. По некоторым сведениям, еще один взрыв произошел рядом с больницей Аль-Кинди, куда были доставлены пострадавшие. О жертвах и разрушениях в результате этого взрыва не сообщается.

Еще один теракт произошел в восточной части Багдада, где на мине подорвалась машина с тремя членами Верховного совета исламской революции в Ираке. В результате взрыва один из них был убит, двое получили различные ранения.