Опубликовано 22 августа 2007, 19:05

На юго-западе Москвы затруднено движение

В районе Боровского шоссе на юго-западе Москвы из-за прорыва трубопровода парализовано движение автотранспорта
В районе Боровского шоссе на юго-западе Москвы из-за прорыва трубопровода затруднено движение автотранспорта. Как сообщает Главное управление МЧС России, авария произошла на Производственной улице, частично затопленной оказалась также Попутная улица.
Потоп на Дмитровском шоссе
Потоп на Дмитровском шоссе
© ЖЖ-пользователя <a href="http://dr-magz.livejournal.com" target="_top">dr-magz</a>

В районе Боровского шоссе на юго-западе Москвы затруднено движение автотранспорта. Как сообщает РБК, из-за прорыва железобетонной трубы диаметром около метра затопило Производственную улицу, а также улицу Попутная. Сейчас, по информации Главного управления МЧС России, проехать по этим дорогам, связывающие Москву с районами Солнцево и Переделкино, сейчас практически невозможно.

Авария, по предварительным сведениям, произошла во время строительных работ, проводимых в этом районе. Из-за затопления движение по Боровскому шоссе было остановлено на три часа. Однако к настоящему времени, по информации столичной госавтоинспекции, проезд автотранспорта по магистрали уже возобновлен. Несмотря на это в районе аварии до сих пор наблюдается затруднение движения.

Напомним, что 13 августа аналогичная авария произошла на севере столицы в районе Дмитровского шоссе. Тогда площадь подтопления составила около 1000 квадратных метров.