Опубликовано 09 марта 2007, 14:44

Мультимедийный комплекс Bose дебютирует на Ferrari 612 Scaglietti

Компания Bose анонсировала новый мультимедийный комплекс Bose Media System с жестким диском, совмещающий в себе DVD-проигрыватель, спутниковое радио и навигационную систему
Компания Bose анонсировала новый мультимедийный комплекс Bose Media System с жестким диском, совмещающий в себе DVD-проигрыватель, спутниковое радио и навигационную систему. Дебют этой установки должен состояться на одном из самых дорогих автомобилей мира - спортивном купе Ferrari 612 Scaglietti.
Bose Media System
Bose Media System
© Bose

Компания Bose анонсировала новый автомобильный мультимедийный комплекс Bose Media System, дебют которого состоится на одном из самых дорогих автомобилей мира - Ferrari 612 Scaglietti. Эта система объединила в себе DVD-проигрыватель, спутниковое радио и навигационную систему, а также оснащена функцией объемного звучания и жестким диском, на котором умещается до 200 часов музыки.

По заявлению производителя, новый комплекс стал первым автомобильным устройством, которое не только проигрывает все форматы компакт-дисков, но и самостоятельно подбирает оптимальные настройки изображения и звука для каждого из них. Кроме того, Bose Media System получит уникальную функцию uMusic, позволяющую задавать для каждой композиции или радиостанции так называемые "тэги", создавая тематические группы аудиозаписей и станций.

Наконец, мультимедийный комплекс Bose оснащен возможностью связи с другими устройствами посредством беспроводного соединения Bluetooth, а также имеет USB-разъем и линейный вход для подсоединения плеера iPod.