Опубликовано 20 декабря 2006, 18:57

Fiat будет официально раскрывать "инсайдерскую" информацию

Fiat открыл блог, в котором дизайнеры и конструкторы будут делиться информацией о еще не появившемся Bravo
В среду 20 декабря Fiat запустил корпоративный блог где конструкторы, дизайнеры и прочие сотрудники компании будут делиться со всеми "инсайдерской" информацией о еще не появившемся Fiat Bravo. На сайте будут размещены рассказы, видео- и фотогалереи. Также всем желающим предоставлена возможность комментирования.
Скриншот www.quellichebravo.it
Скриншот www.quellichebravo.it

В среду 20 декабря Fiat запустил корпоративный блог Quellichebravo.it, где конструкторы, дизайнеры и прочие сотрудники компании будут делиться со всеми "инсайдерской" информацией о еще не появившемся Fiat Bravo.

Пока сайт доступен лишь на итальянском языке. Планируется, что фиатовцы, разрабатывавшие Bravo в течение последних полутора лет, напишут туда рассказы о новой модели, разместят видео- и фотогалереи и периодически будут проводить опросы автомолюбителей. Как и в любом блоге, предусмотрена возможность комментирования.

Похожую тактику итальянцы применяли для рекламной кампании микролитражки Fiat 500, которая построена на совместной платформе с Ford Ka. На сайте Fiat500.com автолюбители могут "разрисовать" машину на свой вкус, создать "фиатовскую" музыку и поучаствовать в разнообразных конкурсах.