Опубликовано 15 июня 2010, 20:16

Немку задержали за кормление грудью за рулем

Полиция города Фельберт задержала немку, которая во время вождения кормила грудью полуторагодовалого ребенка
Полиция города Фельберт задержала 47-летнюю немку, которая во время вождения кормила грудью полуторагодовалого ребенка. Женщина передвигалась на огромной скорости и была не пристегнута, за что была обвинена в недостаточном обеспечении безопасности пассажиров. Однако нарушительница не согласилась с обвинением.
Фото с сайта localism.com
Фото с сайта localism.com

Полиция города Фельберт (Вестфалия, Северная Германия) задержала 47-летнюю немку, которая во время вождения кормила грудью полуторагодовалого ребенка. Женщина передвигалась на "огромной скорости" (точная скорость не называется) и была не пристегнута, сообщает Speigel.

Как говорится в полицейском рапорте, женщина отказывалась признавать неправомерность своего поступка. По ее мнению, она ничего не нарушила, поскольку практически добралась до своего дома без последствий для себя и своего ребенка.

В настоящее время немке грозит обвинение в "недостаточном обеспечении безопасности пассажиров во время перевозки".

Полицейским неоднократно приходилось сталкиваться с беспечным поведением родителей за рулем. Например, в 2008 году американка подвергла опасности жизнь 16-месячного ребенка, пристегнув вместо него на переднем сидении ящик пива.