Опубликовано 25 мая 2023, 12:55
1 мин.

Квартиры в жилом комплексе Bugatti будут стоить больше 400 миллионов рублей

Башня в 42 этажа появится в самом сердце Дубая, деловом квартале Бизнес-Бэй
Жилой комплекс Bugatti в Дубае напомнит о Французской Ривьере. Башня в 42 этажа предложит 182 апартамента, в том числе 11 пентхаусов. У её жителей будет доступ к частным бассейнам, спа-центру, фитнес-клубу, услугам консьержа и персонального водителя. Все жилые помещения обставят мебелью из линейки Bugatti Home. Основными покупателями недвижимости станут ультрахайнеты, люди, чье состояние превышает 50 миллионов долларов. Их в Дубае сейчас живёт больше 60 тысяч.
Квартиры в жилом комплексе Bugatti будут стоить больше 400 миллионов рублей
© Bugatti

Компания Bugatti показала, как будет выглядеть жилой комплекс Bugatti Residences, который построят в самом сердце Дубая, деловом квартале Бизнес-Бэй. Башня в 42 этажа станет отражением последних веяний в архитектуре. Её фасад из плавных линий и тонких изгибов создаст «визуальную интригу», выраженную в динамическом ощущении потока и движения. В природных формах будет заложена и базовая идея проекта — привнести в дизайн многоэтажки колорит Французской Ривьеры.

По этой же причине у жителей Bugatti Residences будет собственный а-ля средиземноморский пляж. А пентхаусы Sky Mansion с двумя, тремя и четырьмя спальнями получат названия в честь излюбленных мест отдыха ультрахайнетов — Канн, Сен-Тропе и Монако. Всего таких пентхаусов будет 11, плюс 171 апартамент Riviera Mansion. Разумеется, это будут не тесные комнатушки, а просторные помещения с тщательно подобранными материалами отделки и мебелью из линейки Bugatti Home.

У проживающих в Bugatti Residences будет собственный бассейн, фитнес-клуб, спа-центр; «шефский стол», где гости смогут лично ознакомиться с процессом приготовления блюд; а также частный клуб и два автомобильных лифта, соединяющих гараж с пентхаусом. Резиденция также предложит ряд специальных услуг, в том числе персонального водителя и консьержа. Цены на квартиры в Bugatti Residences будут начинаться от 19,09 миллиона дирхамов (отсылка к году основания Bugatti), что эквивалентно 416 миллионам рублей.

Источник:Bugatti
Тег: