Опубликовано 07 августа 2005, 04:56

Под Кисловодском перевернулся пассажирский автобус

Вечером в субботу в Ставропольском крае под Кисловодском у поселка Индустрия перевернулся рейсовый автобус
Вечером в субботу около 22:50 в Ставропольском крае под Кисловодском у поселка Индустрия перевернулся автобус, пострадали 30 человек, из них семеро находятся в критическом состоянии. По непонятной пока причине рейсовый автобус, двигавшийся в сторону Карачаево-Черкесии, сошел с дороги и перевернулся.
Кадр НТВ, архив
Кадр НТВ, архив

Вечером в субботу в Ставропольском крае под Кисловодском у поселка Индустрия перевернулся рейсовый автобус, передает агентство "Интерфакс".

В результате ДТП, произошедшего около 22:50 по московскому времени, пострадали 30 человек, из них семеро находятся в критическом состоянии и помещены в реанимацию.

Как рассказал заместитель начальника Управления МЧС по Ставропольскому краю Геннадий Киселев, рейсовый автобус, двигавшийся в сторону Карачаево-Черкесии, сошел с дороги и перевернулся.

"Автобус поднимался по дороге вверх, и у него отказали тормоза. Водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся", - пояснил собеседник агентства.

Попавший в ДТП автобус ПАЗ был заказным и вез людей со свадьбы. В машине находилось около 60 человек, уточнили в ГУВД Ставропольского края.