Опубликовано 10 июля 2005, 12:26

В Ростовской области автобус врезался в "Москвич"

В воскресенье утром в Ростовской области двухэтажный пассажирский автобус, следовавший маршрутом Москва-Волгодонск, столкнулся с легковым автомобилем
В воскресенье утром в Ростовской области двухэтажный пассажирский автобус, следовавший маршрутом Москва-Волгодонск, столкнулся с легковым автомобилем. Авария произошла около 6 часов не доезжая 20 километров до города Цимлянск. По предварительным данным, тяжело пострадали более 20 человек.
Кадр НТВ, архив
Кадр НТВ, архив

В воскресенье утром в Ростовской области двухэтажный пассажирский автобус, следовавший маршрутом Москва-Волгодонск, столкнулся с легковым автомобилем, передает агентство "Интерфакс". Тяжело пострадали 20 человек.

Как рассказали в РУВД Морозовского района Ростовской области, авария произошла около 6 часов не доезжая 20 километров до города Цимлянск. О происшествии сообщили по сотовому телефону пассажиры автобуса.

Собесендник РИА "Новости" в Южном региональном центре МЧС России уточнил, что двухэтажный автобус "Неоплан" столкнулся с автомобилем "Москвич" и перевернулся.

Всего в автобусе находилось 80 человек, 20 пострадавших госпитализированы в ближайшую центральную районую больницу. Под автобусом остается женщина без признаков жизни, но врачи не могут ее обследовать, так как поднять машину пока не удалось.

На месте происшествия работают 57 спасателей и 16 единиц техники. По телефону в Ростове 8 (863) 240-36-79 можно получить информацию о пострадавших.