Опубликовано 29 августа 2012, 23:25

Citroen обновил модель C5

У модели слегка изменился дизайн и перечень доступных опций
Компания Citroen представила обновленную версию семейства C5 на Московском автосалоне. Для модели теперь доступна покраска кузова в цвет Brun Guaranja и 17-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна.
Фото Антона Уханова, Мотор.ру
Фото Антона Уханова, Мотор.ру

Компания Citroen обновила семейство C5, мировая премьера которого прошла на Московском автосалоне. По сравнению с предшественником, модель претерпела небольшие изменения дизайна и перечня доступных опций.

У рестайлингового Citroen C5 изменилось оформление логотипа марки на решетке радиатора, линии шевронов стали более плавными, появились 17-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна и дополнительный вариант окраски кузова, а также чуть поменялись материалы отделки салона. Также в список оснащения добавилась последняя версия системы спутниковой навигации eMyWay, оснащенная USB-портом и Bluetooth, а модификация с кузовом "универсал" получила камеру заднего вида.

Citroen обновил модель C5

Линейка доступных двигателей осталась прежней. На российском рынке модель предлагается с 1,6-литровыми бензиновыми агрегатами мощностью 120 и 150 лошадиных сил, а также с дизельными моторами объемом 2,0, 2,2 и 3,0 литра. Их мощность составляет 138, 204 и 241 лошадиная сила соответственно.

Citroen обновил модель C5

Цены на текущее поколение C5 варьируются от 745 тысяч до 1 миллиона 769 тысяч рублей.

Citroen обновил модель C5
Тег: