Опубликовано 09 июля 2014, 17:36

Cadillac обновил седан ATS

Модели доработали внешность и мультимедийный комплекс
Компания Cadillac официально представила рестайлинговый седан ATS. От предшественника его можно отличить по новой решетке радиатора с двумя горизонтальными планками, видоизмененному переднему бамперу и новой эмблеме.
Cadillac ATS
Cadillac ATS
© Cadillac

Компания Cadillac официально представила рестайлинговый седан ATS. От предшественника его можно отличить по новой решетке радиатора с двумя горизонтальными планками, видоизмененному переднему бамперу и новой эмблеме, лишившейся лавровых венков. Впервые этот логотип был показан на купе ATS в январском моторшоу в Детройте.

Помимо этого, у модели появился усовершенствованный мультимедийный комплекс, который получил функцию голосового управления Siri Eyes Free от компании Apple, возможность зачитывать вслух SMS-сообщения, поступившие на смартфон владельца, а также систему под названием Teen Driver.

Cadillac обновил седан ATS

Последняя способна ограничить максимальную скорость автомобиля, громкость музыки и составить для родителей начинающего водителя специальный отчет, в котором будет указана максимальная скорость, число нажатий на газ до упора и срабатываний ABS.

Cadillac обновил седан ATS

Также для обновленного семейства ATS были изменены материалы отделки салона и варианты оформления, добавлены два дополнительных цвета окраски кузова и система индуктивной зарядки для мобильного телефона.

Cadillac обновил седан ATS

Линейка двигателей осталась прежней. В нее входит 2,5-литровая «четверка» и 3,6-литровый V6 мощностью 205 и 325 лошадиных сил соответственно, а также турбированный двухлитровый агрегат. Отдача последнего не поменялась (276 сил), однако максимальный крутящий момент увеличился с 353 до 400 Нм. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или «автомат».

Cadillac обновил седан ATS
Cadillac обновил седан ATS
Cadillac обновил седан ATS
Тег: