Опубликовано 01 июня 2006, 19:55

Chevrolet Camaro снимут в кино

На экране автомобиль трансформируют из классического купе в модель 2008 - 2009 годов.
В середине следующего года на экраны выйдет фильм "Трансформеры" с купе Chevrolet Camaro в главной роли. По ходу фильма автомобиль преобразуется из классической модели семидесятых годов в новейший автомобиль 2008 - 2009 годов. Кроме то, в картине примут участие милицейские Ford Mustang Saleen.
Фото с сайта Leftlinenews.com
Фото с сайта Leftlinenews.com

В июле 2007 года на экраны выйдет фильм "Трансформеры" (Transformers), одним из главных участников которого стает спортивное купе Chevrolet Camaro, сообщает Leftlanenews.com. По ходу фильма классическая модель семидесятых годов будет преобразована в новейший автомобиль, продажи которого начнутся не раньше 2008 года.

Кроме Chevrolet Camaro героями фильма станут американский военный самолет F-22 Raptor, а также большая пожарная машина. Также ожидается, что в некоторых эпизодах появится полицейский Ford Mustang в тюнинговой версии компании Saleen.

Сюжет фильма "Трансформеры" базируется на одноименном канадском фантастическом мультфильме. Режисером картины станет Майкл Бей (Michael Bay), известный по фильму "Остров".


New Chevy Camaro to star in Transformers movie - Leftlanenews.com, 01.06.2006
Chevrolet готовит новое поколение модели Camaro - Auto.Lenta.Ru, 15.04.2006