Опубликовано 01 августа 2011, 15:43

Фотошпионы рассекретили внешность новой Toyota Camry

В интернете появились шпионские фотографии седана Toyota Camry следующего поколения
В распоряжении сетевого издания Autoblog оказались шпионские фотографии седана Toyota Camry следующего поколения, предназначенного для американского рынка. Снимки были сделаны во время официальной фотосессии этой машины, которая, по информации портала, уже была представлена прессе, однако пока все данные о ней находятся под эмбарго.
Новая Toyota Camry
Новая Toyota Camry
© KGP Photography с сайта autoblog.com

В распоряжении сетевого издания Autoblog оказались шпионские фотографии седана Toyota Camry следующего поколения, предназначенного для американского рынка. По информации портала, на снимках, сделанных во время официальной фотосессии этой машины, представлена гибридная модификация модели. Как уточняет Autoblog, новая "Камри" была показана прессе на прошедшей неделе, однако пока все данные о ней находятся под эмбарго и запрещены к публикации.

Фотошпионы рассекретили внешность новой Toyota Camry

Официально пока был представлен лишь один тизер новой "Камри" с изображением фары головного света. Ранее руководитель японского производителя Акио Тойода, говоря о следующем поколении этой модели, заявил, что Toyota Camry избавится от «консервативного дизайна» и получит "современное оформление экстерьера и салона".

Топ-менеджер также добавил, что машина станет "самой лучшей Camry за всю историю" и "превзойдет все ожидания покупателей". По словам Тойоды, седан получит "великолепную" управляемость, более высокий уровень безопасности и топливной экономичности.

Фотошпионы рассекретили внешность новой Toyota Camry

Ожидается, что продажи новой Toyota Camry в США начнутся этой осенью. Впоследствии аналогичная машина появится и на других рынках, в том числе и в России. Внешне автомобили для американского и европейского рынка, как ожидается, будут отличаться незначительно.

Фотошпионы рассекретили внешность новой Toyota Camry
Тег: