Опубликовано 05 июля 2011, 17:26

В интернете рассекретили "лицо" новой Toyota Camry

В интернете появилось первое изображение седана Toyota Camry следующего поколения, предназначенного для американского рынка
В распоряжении сайта Toyota-Alabama оказалось первое изображение седана Toyota Camry следующего поколения, предназначенного для американского рынка. Впоследствии аналогичный автомобиль появится и на других рынках, в том числе и России. Однако внешне эти автомобили, как ожидается, будут отличаться незначительно.
Новая Toyota Camry. Иллюстрация с сайта toyota-alabama.com
Новая Toyota Camry. Иллюстрация с сайта toyota-alabama.com

В распоряжении сайта Toyota-Alabama оказалось первое изображение седана Toyota Camry следующего поколения, предназначенного для американского рынка. Впоследствии аналогичный автомобиль появится и на других рынках, в том числе и в России. Внешне эти автомобили, как ожидается, будут отличаться незначительно.

Как ранее заявил руководитель японского производителя Акио Тойода, новая "Камри" избавится от «консервативного дизайна прошлых моделей» и получит "современное оформление экстерьера и салона". Однако судя по опубликованному рисунку модели, наиболее заметными элементами дизайна, подвергшимися модернизации, являются фары головного света. Также машина получит другую решетку радиатора и новый передний бампер.

Отметим, что ранее Тойода представил видеоролик-тизер Camry следующего поколения, в котором также показана лишь передняя светотехника этого автомобиля.

По словам топ-менеджера японской компании, новый седан станет «самой лучшей Camry за всю историю» и «превзойдет все ожидания» покупателей. Тойода заявил, что автомобиль получит «великолепную» управляемость, а также лучший уровень безопасности и топливной экономичности.

На американском рынке Toyota Camry следующего поколения поступит в продажу осенью текущего года.

Тег: