Опубликовано 28 марта 2014, 14:18

"Тойота" назвала дату дебюта обновленного седана Camry

Toyota Camry обновится в середине апреля
Компания Toyota представит обновленный седан Camry в середине апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Японский автопроизводитель заявил, что этот рестайлинг "изменит традиционные ожидания от изменения модели".
Toyota Camry
Toyota Camry
© Toyota

Компания Toyota представит обновленный седан Camry в середине апреля. Издание Automotive News отмечает, что публичный показ рестайлинговой модели состоится на автосалоне в Нью-Йорке, который откроется в четверг, 15 апреля.

Никаких дополнительных подробностей о новинке японцы не привели. В Toyota отметили лишь, что грядущий рестайлинг Camry "изменит традиционные ожидания от планового обновления модели". Когда состоится премьера европейской версии седана, не уточняется.

В начале 2013 года "Тойота" уже обновляла американскую версию Camry. Тогда модель получила новые варианты отделки салона. На внеочередной рестайлинг японцы пошли из-за критики моделей со стороны журналистов и клиентов.

На американском рынке Camry предлагается с двумя бензиновыми моторами: 2,5-литровой "четверкой" мощностью 178 лошадиных сил, а также с двигателем 3.5 V6, отдача которого составляет 268 сил. Оба агрегата сочетаются с шестиступенчатым "автоматом". В США продается и гибридная модификация седана, силовая установка которой развивает 200 лошадиных сил.