Опубликовано 27 января 2021, 13:07

Toyota Camry сбила пожарный гидрант и зависла в воздухе на струе воды

Напор оказался достаточно сильным, чтобы держать на весу корму седана
На Reddit появился ролик с Toyota Camry, которая буквально зависла в воздухе после столкновения с пожарным гидрантом. На видео под заголовком «Автомобильное биде» разбитый передок японского седана упирается в дерево, а корма «парит» на бьющей из-под земли струе воды.
Кадр из видео
Кадр из видео
© Reddit

Кроме самого ролика, информации об инциденте немного. По данным Carscoops, авария произошла в январе в США. Предполагается, что сначала «Камри» въехала в дерево, а гидрант задела уже после первого столкновения.

В результате удара гидрант слетел с креплений, высвободив поток воды, который и поднял в воздух заднюю часть Camry. Струя оказалась настолько мощной, что создается впечатление, будто корму седана закрепили на твердой поверхности.

Водитель Jaguar F-Pace ради видео заехал в глубокую лужу. Но что-то пошло не так

Каким образом задние колеса опустили на асфальт, неизвестно – вероятно, в процессе и без того побитая Camry получила дополнительные повреждения.

Странным авариям, в которых поучаствовали Toyota Camry, посвящено целое сообщество в социальной сети Facebook. Участники «Камри в затруднительных положениях» коллекционируют фотографии и видео с седанами в различных курьезных ситуациях.

Источник: Reddit, Carscoops